Фото: Shutterstock
Общество

Раскрыты подробности группового секса с 11-летней школьницей в Первоуральске

В Первоуральске Свердловской области школьники сняли на видео групповой секс с участием 11-летней девочки. Об этом сообщает «Лента.ру».

Полицейские провели профилактическую беседу с тремя детьми. Как утверждает Mash, групповым сексом девочка решила поздравить двух парней с 23 февраля.

По данным канала, школьница сама позвала восьмиклассников к себе домой. В процессе они сняли видеоролики. Затем одно из видео в телефоне школьника увидела его мать. После этого она обратилась в полицию, потребовав в заявлении наказать девочку и второго школьника.

Подробности скандала стали известны сетевому изданию «Е1.ru».

Местный житель, знакомый с ситуацией, утверждает, что у пятиклассницы был партнер, с которым она занималась сексом уже 15 раз. Возраст мальчика не уточняется. Собеседник уточняет, что секс проходил по согласию девочки. При этом, по его словам, девочка сама предлагала и другим мальчикам вступить с ней в интимную близость. Иногда секс происходил в подъезде, несмотря на то, что мама запретила ей выходить гулять.

«Параллельно она сама писала всем мальчикам и предлагала переспать. Она и моему другу писала, но мы ее послали куда подальше. Причем не намеками писала, а напрямую предлагала. К сожалению, переписка не сохранилась. Этой девочке надо лечить голову», — сообщил житель Первоуральска.

Также источник сообщает, что в телефоне у пятиклассницы нашли переписку еще со множеством мальчиков. Из переписок можно сделать вывод, что они также были половыми партнерами 11-летней девочки. «В телефоне у девочки еще около десятка ребят нашли, с которыми она спала. Что с ними теперь будет — непонятно. Возможно, что на них тоже заведут уголовное дело», — рассказывает местный житель.

Источник добавляет, что общественность слабо верит в версию, что пятиклассницу изнасиловали. Тем временем родственницы девочки утверждают, что ее совратили. «Будем разбираться, кто ее совратил и довел ситуацию до таких извращений, какой именно мальчик. Девочка самостоятельно до такого бы не додумалась, ее явно спровоцировали к таким мыслям и действиям», — заявила родственница пятиклассницы.

Следственный комитет возбудил уголовное дело. Мальчикам грозит до шести лет колонии — максимальный срок наказания для подростков в возрасте от 14 до 16 лет.

Все обвиняемые подростки до сих пор свободно ходят в школу, они не находятся по арестом. «Отношение к ним нормальное в коллективе, не буллят, даже наоборот — жалеют», — поделился местный житель.