Видео

Тайсон в юбке. Мужское / Женское. Выпуск от 13.02.2024

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Я многое что могу понять, много могу принять, но вот эта простая ситуация, но такая жизненная. Я бежала за вами три километра, чтобы сказать, что вы мне неприятны. Я приехала к тебе в пять утра, чтобы сказать отстань от меня. Хорошая история. И главное, причем здесь бейсбольная бита, если наш народ никогда в бейсбол не играл. Лапта, вот это понятно, бейсбол нет. Сегодня в нашей студии Елена Мелихова из Новосибирска. Уже пять лет ее преследует бывший муж.