Филипп Киркоров. Фото: соцсети
ОбществоШоу-бизнес

«Излечился от двоежопия»: Киркоров приехал в зону СВО

Певец Филипп Киркоров посетил Донбасс и выступил перед пациентами и сотрудниками в городской больнице Горловки, сообщает RT.

В Горловке король отечественной поп-эстрады исполнил перед ранеными военными песню «Снег», уточняет Telegram-канал SHOT, опубликовавший фото с концерта. По информации источника канала, ранее артисту согласовали поездку в ДНР, однако весь маршрут не раскрывается из соображений безопасности.

Киркоров привез в ДНР гуманитарную помощь и подарки для бойцов, а также пообещал оплатить протезы троим раненым военнослужащим, пишет SHOT. Кроме того, певец подарил технику местному детскому центру, в том числе компьютеры и принтеры.

Поездка российского певца Филиппа Киркорова в зону СВО — не подвиг, но уже поступок, считает военный корреспондент Александр Коц. В своем Telegram-канале он отметил, что исполнитель таким образом «избавляет себя от вечных мук в попытке усидеть на двух стульях».

«Киркоров излечился от двоежопия. Это конечно не подвиг, но, все-таки, поступок. Вынужденный или добровольный — дело десятое. Но именно так избавляют себя от вечных мук в попытке усидеть на двух стульях», — говорится в сообщении.

Полное видео выступления Киркорова с песней «Снег» опубликовал Telegram-канал «Подъем». По его информации, во время поездки певец заявил, что не собирается уезжать из России.

«У меня есть моя страна, моя родина. Я уезжать никуда не собираюсь, я живу здесь. Жил и буду жить. У меня здесь дом, дети, Бедрос — папа мой. Для меня очень важно ощущение тыла, которое даете вы», — приводит слова Киркорова Коц.