Видео

Перевал Дятлова: нераскрытые тайны и мистика 65 лет спустя. Малахов от 01.02.2024

Новое шоу «Малахов» – это не только новая студия, живое общение, самые обсуждаемые истории и герои, но и настоящий колл-центр, развёрнутый прямо на съёмочной площадке!

Всего один телефонный звонок в прямом эфире, возможно, изменит ход событий, или даже чью-то жизнь… Это шоу о людях и событиях, которые обсуждает вся страна!

В новой программе Андрея Малахова зрителя ждут встречи, которые тронут сердце, и герои, которые откроют душу. Все, чем живет большая страна, каких свершений добиваются наши люди, какие испытания приходится им преодолевать, какие духовные открытия происходят в их жизни – обо всем этом откровенно и от души расскажут гости программы.

К нам в редакцию пришло видео из города Ивдель Свердловской области. Местные жители говорят, что эти явления происходят недалеко от места трагедии, где ровно 65 лет назад погибла группа туристов под руководством Игоря Дятлова. Местные жители считают, что души девяти погибших туристов до сих пор не могут обрести покой. В нашей студии новые подробности и новые версии того, что произошло ровно 65 лет назад.