Видео

Ферма смерти. Мужское / Женское. Выпуск от 01.02.2024

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта «Мужское / Женское» и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Как там в стихотворении классика, про женщину которая и в избу горящую, и коня на скаку, вот это вот все. Короче, женщина может все, поэтому когда я сегодня читала историю нашей героини, я вообще не удивилась. Ну подумаешь, она целый город превратила в скотный двор. Сегодня в нашей студии Дарья Безручко. Она хочет наказать и посадить в тюрьму Рузалию Уточкину. Все домашние животные из ее хозяйства ходят в черте города, как в своем огороде.