Видео

Не видать тебе дочери. Мужское / Женское. Выпуск от 11.01.2024

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта «Мужское / Женское» и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Сначала женщина гордо заявляет, что рожает ребёнка для себя. Потом, непонятно для чего, вписывает в свидетельство о рождении биологического отца, которого никогда не любила, жить с ним никогда не хотела. Всей этой истории уже 8 лет. И все эти 8 лет страдают мама, папа, а главное ребёнок. Сегодня в нашей студии Елена Камнева из Волгограда. Она обратилась к нам на программу за помощью. Отец её восьмилетней дочери не платит алименты, долг достиг уже 500 000 рублей.