ВидеоКино

Тайны следствия-23. Старая схема. Часть 1

Вскоре после очередного расставания с Луганским в жизни Марии Сергеевны появляется новый поклонник, но Швецова не воспринимает его всерьез, стараясь разобраться в себе и своих чувствах. Тем временем отношения между Платоновым и психологом Верой Черняевой продолжают набирать обороты, а новый криминалист Аркадий Башмаков с первого взгляда влюбляется в Людмилу Колонкову.

Но страсти кипят не только на личном фронте: вместе с командой оперов под бессменным руководством Кораблева Мария Сергеевна каждый день сталкивается с изощренными преступниками и распутывает сложнейшие дела, которые для всех прочих, как всегда, являются тайной следствия…

Режиссер-постановщик: Максим Демченко
В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Ольга Павловец, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Сергей Перегудов, Андрей Шарков, Александр Кононец, Екатерина Копанова, Светлана Щедрина, Наталья Ионова, Злата Ковальчук

В собственном коттедже зарезан предприниматель Виктор Андриевский. Тело обнаружили его дочь Анна и зять Павел Трегубов. Андриевский занимался оптовой торговлей продуктами питания, вел бизнес с давним партнером Леонидом Токаревым. В той же компании на должности коммерческого директора работает Трегубов. Из дома пропали дорогие часы отца и столовое серебро. Дверца сейфа приоткрыта, внутри пусто. Что было в сейфе, родственники погибшего не знают. Панов выясняет, что убийца держал нож в левой руке. Возможно предприниматель стал жертвой вора?