Видео

«Доколе мы ворон будем принимать за соколов?» Бесогон ТВ от 22.12.2023

«Человек – единство противоположностей. И поэтому интересен он может быть только в том случае, если он искренен. Это совсем не значит, что искренность может уберечь тебя от ошибок. Но вся человеческая жизнь состоит из опыта, полученного от ошибок и попыток их исправить. Собственно, именно этим мы и занимаемся в нашей авторской программе БесогонТВ», – рассказывает автор.

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, чьи интересы защищают наднациональные структуры и корпорации.

В чём заключается экстремизм ЛГБТ-движения? Как получилось, что ЛГБТ-активистами управляют те, кто в своей жизни стремится к традиционности и консерватизму? Почему на ведущих литературных конкурсах страны патриотические книги «отсеиваются как неприличные»? И что так напугало многих в новом сериале Жоры Крыжовникова «Слово пацана»?

Эти и многие другие вопросы Никита Сергеевич поднимает в новом выпуске «БесогонТВ» под названием «Доколе мы ворон будем принимать за соколов?».