ВидеоКино

Тайны следствия-23. Срок годности. Часть 1

Вскоре после очередного расставания с Луганским в жизни Марии Сергеевны появляется новый поклонник, но Швецова не воспринимает его всерьез, стараясь разобраться в себе и своих чувствах. Тем временем отношения между Платоновым и психологом Верой Черняевой продолжают набирать обороты, а новый криминалист Аркадий Башмаков с первого взгляда влюбляется в Людмилу Колонкову.

Но страсти кипят не только на личном фронте: вместе с командой оперов под бессменным руководством Кораблева Мария Сергеевна каждый день сталкивается с изощренными преступниками и распутывает сложнейшие дела, которые для всех прочих, как всегда, являются тайной следствия…

Режиссер-постановщик: Максим Демченко
В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Ольга Павловец, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Сергей Перегудов, Андрей Шарков, Александр Кононец, Екатерина Копанова, Светлана Щедрина, Наталья Ионова, Злата Ковальчук

В отделе бытовой электроники, в морозильной камере холодильника обнаружена отрезанная мужская рука. Менеджер торгового зала считает, что виновником может быть Константин Лапин, уволенный две недели назад. Это он мог подбросить руку в холодильник. Он недавно приезжал и был очень зол на администрацию за свое несправедливое увольнение. Оперативники опрашивают Лапина, но тот клянется, что он ни при чем. Под ногтями отрезанной руки обнаруживаются частички специй. Швецова считает, что нужно искать пропавшего три месяца назад повара.