Эльсина Хайрова. Фото: Dave Benett/Getty Images
Общество

Том Круз встречается с дочерью депутата Госдумы

Американский актер Том Круз может подвергнуться отмене в Голливуде после появления на вечеринке в Лондоне с дочерью российского депутата, члена фракции «Единая Россия» Рината Хайрова Эльсиной, сообщает Daily Mail.

Хайров — член комитета Госдумы по обороне. Его 36-летняя дочь — бывшая модель, известная светская львица Лондона, в прошлом была женой бизнесмена Дмитрия Цветкова, владела особняками в Суррее, Дубае и на Кипре, автомобилями, ювелирными изделиями и произведениями искусства на миллионы фунтов, отмечает СМИ.

«В фильме «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» Том Круз использует сложную уловку, чтобы проникнуть в сверхсекретный кремлевский архив. Но в реальной жизни голливудская звезда нашла гораздо более простой способ попасть на собрания российской элиты. 61-летний Круз был замечен ласкающимся на вечеринке в лондонском Мейфэр со светской львицей Эльсиной Хайровой, дочерью известного российского депутата и бывшей женой олигарха, торгующего алмазами», — пишет издание.

По данным источника издания, Круз весь вечер не отходил от своей новой пассии и ни у кого из присутствующих не возникло сомнений в том, что они — пара. Издание сообщает, что вечеринка, на которой присутствовал голливудский актер, была полностью русской, уехала пара рано утром.

«Присутствующие постоянно просили Круза сфотографироваться, и он вежливо отказывался. В конце концов диджею пришлось сделать объявление на русском языке, что мистер Круз не хочет никаких фотографий. Он провел большую часть ночи, танцуя с госпожой Хайровой», — отмечает источник.