ВидеоКино

Зеркало лжи. Серия 10

Дина (Мария Куликова) – логопед в детском саду, живет размеренной и счастливой жизнью вместе с дочерью Олей (Диана Енакаева) и гражданским мужем Сергеем (Дмитрий Миллер). У Дины есть три лучшие подруги – Неля (Ольга Павловец), Яна (Александра Сопова) и Анна (Анастасия Голотвина). Яна не так давно пропала, но выяснить, что с ней произошло, так и не удалось. Следом за ней при странных обстоятельствах погибает Анна, а ее муж обвиняет в смерти жены Дину.

Вместе с Нелей и своими однокурсниками – следователем Евгением Корзининым (Павел Кузьмин) и Алексеем Коржовым (Александр Ратников), героиня берется за расследование этого дела. Но Дина и представить не может, что вскоре ее собственная жизнь окажется в опасности…

Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Мария Куликова, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Александра Сопова, Анастасия Голотвина, Павел Кузьмин, Диана Енакаева, Иван Жидков, Александр Ратников, Лилия Лаврова, Никита Тезин, Инна Хотеенкова, Алексей Онежен

Дина находит галерею, в которой продаются картины художницы Даны Глебовой. На всех фирменный знак Яны. Однако в галерее ни о какой Яне Гущиной не слышали. Дина умоляет помочь связаться с Даной. Также Дина решает уделить время Оле. Она приглашает дочку в кафе и рассказывает, что они с Сергеем наконец-то собрались пожениться. Но эта новость не только расстраивает, но и сильно пугает девочку.