Калейдоскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака с 30 октября по 5 ноября 2023 года

Астролог Татьяна Рубина рассказала 5-tv.ru, какие изменения будут ждать все знаки зодиака на следующей неделе с 30 октября по 5 ноября 2023 года.

Страстный и властный Скорпион принимает в своем пространстве сразу три планеты: Солнце, олицетворяющее осознание, разум — Меркурий и Марс — действие. Таким образом появляется мощный потенциал воздействия как на окружающих, так и на социальные процессы. Остаться прежним вряд ли получится, так как потоки заряжены. Энергии от Урана и Юпитера способствуют коренному изменению всех привычных устоев. Как в мировоззрении, так и в способе действия. Благодаря усилившейся интуиции и активации подсознания, у многих людей появляется возможность проникать в самую суть явлений, обрести внутреннюю силу.

Выживаемость и выносливость Скорпиона наравне со способностью быстро восстанавливаться в любых сложных и экстремальных ситуациях позволяет возрождаться, как птица Феникс из пепла, и выходить из кризиса непобедимым. Чтобы избежать конфликтных и провокационных ситуаций, которые имеют место быть, не стоит в ответ, так как это лишь усилит действительность и жестокость со стороны обидчика.

Хорошо нивелирует эти тяжелые энергии спортивные нагрузки, занятия восточными единоборствами, телесные энергетические практики, проявление страсти к своему объекту обожания.

Также в это время возрастает интерес к магии, эзотерике, прочим знаниям и техникам, способствующим трансформации обыденной жизни. Второго и третьего ноября Луна прибывает в родной стихии знака Рак. Эти дни наиболее благоприятные для домашних и бытовых дел. Общение с семьей, проявление заботы о родителях и родственниках, отдыху и расслаблению. Повышается способность к зачатию, усиливается эмоциональный фон и потребность в тихом, уютном и безопасном местечке. Период благоволит для посещения психологов, педагогов, семейных врачей, покупки вещей для дома.

Овен

Овнам самое время заняться здоровьем, вложиться в ремонт или урегулировать вопросы с налоговыми органами. Приобретение дорогостоящей техники, расширение производства, мастерской — станет надежной инвестицией капитала. Возможна профессиональная переориентация либо получение выгодного предложения о повышении в должности.

Телец

У Тельцов наступает период стремительных событий в сфере любовных отношений и культурно-досуговых мероприятий. Зажигайте и веселитесь! Благодаря вашему обаянию, хорошим манерам и умению общаться с людьми, вы легко завоюете симпатию публики. Пришло время отдыха и романтики: свечи, цветы и ароматические масла помогут создать подходящую незабываемую атмосферу.

Близнецы

Близнецы могут начать или закончить ремонт, оформить необходимые документы на собственность. Это благоприятный период для решения всех бюрократических, организационных и бытовых вопросов. По месту работы возможны изменения в лучшую сторону.

Рак

У Раков завязываются полезные знакомства, связи. Не исключен и легкий флирт. Хорошо сейчас заключать соглашения, подписывать важные бумаги, запускать личные проекты в соцсетях, начинать новые обучающие курсы. Совершите вместе с детьми увлекательную экскурсионную поездку или романтический тур с любимым человеком.

Лев

Львы, вы можете с пользой и выгодой пройтись по магазинам и приобрести домашнюю утварь, предметы для создания уюта в вашем жилище или подарки домочадцам. Удачно совершать сделки с арендой, покупкой или продажей земельных участков и недвижимости. Вас ожидают благоприятные перемены в доходной части бюджета.

Дева

Девам трудно усидеть на месте. Переговоры, консультации, короткие командировки или визиты к родственникам и клиентам занесены в календарь на эту неделю. Удачный период для собеседования, подписания документов, учебы и преподавание. Общение и движение способствует достижению цели. Вы легко можете извлечь максимальную пользу от всего, что происходит вокруг.

Весы

Весы, поездка на отдых, в санаторий или спа-центр порадует вас не только эмоционально, но и окажется выгодной. Сфокусируйтесь на внутренней жизни, размышлениях. Благотворительность, спокойная музыка, просмотр романтической мелодрамы прольет бальзам на вашу душу. Возможен доход от творческой деятельности или подарок от тайного воздыхателя.

Скорпион

Скорпионам сопутствует удача и везение. В вашем поле появляются новые интересные люди, с которыми вас свяжет крепкая дружба или общая идеология. Полезно мечтать и планировать будущее. Можно поменять имидж и кардинально преобразиться. А взаимодействие с общественными организациями, политическими партиями окажет влияние на личностный рост.

Стрелец

У Стрельцов духовный рост или внутренняя трансформация способствуют ощущению нового себя в новом времени. Используйте это состояние с максимальной пользой, применяя психологические инструменты и изотерические знания. Также это удачный период для лечения опорно-двигательного аппарата и суставов.

Козерог

Козероги, путешествие с друзьями, научная конференция или фитнес-тур окрасит яркими красками серые будни. Знакомства с новыми людьми других культур или верований поможет переосмыслению устаревших стереотипов и выведет на более высокий уровень сознания. Вас может порадовать получение долгожданной весточки издалека.

Водолей

Водолеи, выгодные проекты, дела и перспективы, казавшиеся еще вчера далекими, вдруг стали явью. Возможно повышение в статусе или должности. Достижения цели осуществляются благодаря дерзости, смелости и способности рискнуть. Можете рассчитывать на поддержку со стороны партнеров, начальства и общественности.

Рыбы

Рыбам — успех, новые возможности и перспективы сулит партнерство и сотрудничество с представителями в мире спорта, политики, науки, религии, а также в обновлении международных контактов. Можно встретить свою любовь или завязать деловые отношения на конференции, на стадионе, в путешествии. Вы способны одержать победу в спорах и судебных тяжбах.