Видео

Никол Пашинян: предвестник беды. Куклы наследника Тутти. Выпуск от 23.10.2023

Парадокс западных политиков в том, что они не столько выразители интересов и чаяний своих народов, сколько куклы в руках глобалистских элит. С момента окончания Первой мировой Америка не оставляет попыток подмять мир под себя и всюду расставляет своих кукол. А сегодня у Америки последний бой за гегемонию, за бикмак, жвачку и бейсболку. Эта программа о куклах, кукловодах и о роли личности в истории. Мы расскажем о многих, а начнем с самого «наследника Тутти» – Джозефа Байдена.

В программе принимают участие профессиональные верификаторы (специалисты по выявлению лжи): полиграфолог Роман Устюжанин, а также профайлеры, физиономисты, графологи, журналисты, дипломаты, экономисты, политтехнологи и специалисты в области компьютерной безопасности и технологий.

В основе каждого выпуска – профиль политика, чей публичный образ является плодом труда имиджмейкера, а каждое слово контролируется пиарщиком. Мария Бутина и профайлеры проекта покажут зрителям его истинное лицо и расскажут его подлинную историю. На стороне авторов программы правда.

Никол Пашинян многократно отказывался от предложенных российской стороной мирных планов по Нагорному Карабаху со словами «будем воевать», а в итоге сдал территорию без боя. Этим развязал себе руки окончательно и вот на выступлении в Европарламенте уже откровенно дрейфует на уровне риторики в сторону Запада. Своими действиями то ли пытается выйти из ОДКБ и помочь Америке поджечь конфликтный регион, то ли старается усидеть на двух стульях, то ли хочет перетечь от союзников, которых записал в ряды недружественных соседей, к новым кураторам уже официально. В это же самое время Пашинян проводит военные учения с Соединенными Штатами, носится по заграницам и отправляет жену Анну Акопян на встречу с Зеленским. Насколько сильно Армению прибьет к берегам Евросоюза?