Видео

Укрощение свекрови. Мужское / Женское. Выпуск от 23.10.2023

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта «Мужское / Женское» и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Юлия Барановская обожает свекровей, которые говорят своим невесткам «Ты плохая мать!». А на себя не хотите посмотреть?

В студию программы приехала Ольга Ильиных. Она хочет восстановится в родительских правах на своего ребенка – трехлетнего сына Ваню. Сын живет у свекрови уже около года, так как мать ограничили в правах. Ольга была замужем за Ильей, сыном свекрови. Но оказалось, что у него есть диагноз – расстройство личности. Илья время от времени начал себя агрессивно вести, поднимать руку. Ольга подала на развод и уехала с ребенком к крестной. Но свекровь подала на ограничение в родительских правах Ольги и сына, и стала единственным опекуном Вани.