Павел Баршак. Фото: кадр Россия 1
Общество

Актер Павел Баршак попал в больницу после драки

Актер Павел Баршак, получивший известность за роль в сериале «Каменская», а также в фильмах «Прогулка» и «Питер FM», попал в больницу с переломом ребер и пробитой грудной клеткой. Сейчас мужчина находится в хирургическом отделении одной из московских больниц, сообщил Telegram-канал Baza.

По его данным, в минувшее воскресенье, 8 октября, на актера напал мужчина, проникнувший в квартиру его подруги через окно. Врачи диагностировали у Баршака перелом ребер и проникающее ранение грудной клетки. Сам он пока не комментировал свое состояние.

Авторы канала отмечают, что в ночь на 8 октября Баршак находился в доме у своей 32-летней подруги Анастасии, работающей танцевальным хореографом. Она пожаловалась ему на мужчину по имени Александр, слишком навязчиво требующего ее руки и сердца. После того как Александр позвонил подруге актера, Баршак сказал мужчине, чтобы он забыл ее номер. Через несколько минут злоумышленник пришел к ним. После недолгого разговора завязалась драка.

Отмечается, что Баршак получил ранения, однако он отказался идти в больницу и отправился на съемки. Однако на следующий день ему стало хуже.