ВидеоКино

Доктор Краснов. Серия 8. Призраки прошлого

Заведующий терапевтическим отделением и гениальный врач-диагност Андрей Краснов (Игорь Петренко) после огнестрельной травмы головы теряет память. Он не помнит последние девять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах и готов работать даже медбратом.

Начать все заново оказывается непросто: герой с ужасом узнает, что за эти девять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить «потерянную» жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами – бывшей женой Анной (Ольга Красько), развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей (Александра Никифорова). А еще – разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент.

В ролях: Игорь Петренко, Александра Никифорова, Ольга Красько, Евгения Каверау, Александр Ратников, Сергей Колесников, Лариса Домаскина, Наиль Абдрахманов, Анастасия Чепелюк, Гавриил Федотов, Николай Клямчук, Полина Давыдова, Филипп Ершов, Александр Арсентьев

Опытному охотнику Боклану становится плохо, он попадает в больницу. Его узнает врач отделения Дима, но тщательно скрывает это от коллег. Когда-то Лавров жестоко обошелся с ним и его двоюродным братом, после чего брат стал инвалидом. Дима мучается страшным выбором, отомстить обидчику или поступить как врач. Краснова настораживает его странное поведение.