ВидеоКино

Доктор Краснов. Селфи

Заведующий терапевтическим отделением и гениальный врач-диагност Андрей Краснов (Игорь Петренко) после огнестрельной травмы головы теряет память. Он не помнит последние девять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах и готов работать даже медбратом.

Начать все заново оказывается непросто: герой с ужасом узнает, что за эти девять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить «потерянную» жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами – бывшей женой Анной (Ольга Красько), развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей (Александра Никифорова). А еще – разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент.

В ролях: Игорь Петренко, Александра Никифорова, Ольга Красько, Евгения Каверау, Александр Ратников, Сергей Колесников, Лариса Домаскина, Наиль Абдрахманов, Анастасия Чепелюк, Гавриил Федотов, Николай Клямчук, Полина Давыдова, Филипп Ершов, Александр Арсентьев

После выстрела в голову Краснова удается спасти, но из его памяти исчезают последние девять лет его жизни. И теперь он считает главврача Анну Берг, с которой они давно развелись, и дочь Катю своей настоящей семьей. А Дашу он даже не узнает. Кроме того, выясняется, что его маленький сын Гриша погиб девять лет назад от порока сердца. Но Краснов сомневается, что это истинная причина смерти мальчика.