Игорь Николаев и Алла Пугачева. Фото: @igor_nikolaev_music
ОбществоШоу-бизнес

Как Пугачева в молодости называла Николаева

Певец Александр Кузьмин в разговоре с PROZvezd рассказал, что Алла Пугачева в молодости называла Игоря Николаева дальневосточной креветкой из-за формы его усов.

«Пугачева очень любит Игоря. Когда мы все вместе дружили, она его называла Моцартом, а еще в шутку окрестила его «дальневосточной креветкой». А все потому, что Николаев родом с острова Сахалин и в молодости он носил усы в форме креветки», — вспомнил Кузьмин.

Он также рассказал, как Николаев пошутил над песней его брата Владимира Кузьмина, которая называлась «Менестрели». Этот трек очень нравился Пугачевой, а певец сказал, что в русском языке больше всего рифм на окончание »-ели». По словам Кузьмина, Николаев оказался прав.

15 сентября стало известно, что Николаева экстренно госпитализировали. В тот же день Telegram-канал Mash заявил, что композитор был переведен в реанимацию. По данным издания, у звезды якобы обнаружили следы перенесенного обширного инфаркта. 19 сентября звезде провели операцию на сердце — коронарное шунтирование, — а 20 сентября перевели в стационар.