Фото: @victoriabonya
Общество

Боня разлеглась на Аллее славы ради медитации

Несколько недель назад Виктория Боня перенесла пластическую операцию. Телезвезда исполнила свою давнюю мечту. Хирург сделал ей «лисьи глазки», как у супермодели Беллы Хадид. Но пока бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» не показывает результаты операции, поскольку необходимо пройти курс реабилитации. Сейчас на лице блогерши лишь отеки, которые она скрывает за солнцезащитными очками. Но Виктории не удалось спрятать увеличенные губы, которые вызывают у публики лишь насмешки.

Боня очень переживает из-за последствий операции. Она призналась, что пугается своего отражения в зеркале. Так еще и в Сети над ней бесконечно смеются. Справиться с депрессией Виктории помогают медитации. Правда, для таких сеансов телезвезда выбирает весьма необычные места. Например, недавно светская львица улеглась на известный тротуар в Голливуде – Аллею славы.

«Я не думала, что здесь такая сильная энергетика. Когда я легла на Аллее славы, я как будто соединилась с миллионами людей, которые проходили по этому месту. Мне захотелось сделать медитацию прямо посреди улицы. Я так и сделала, никто не посмотрел осуждающим взглядом, никто ничего не сказал», — похвасталась Боня.

Такой поступок не рассмешил, а встревожил интернет-пользователей. «Мне кажется, вам нужен психолог или даже психотерапевт», «Еще пару годков, и у Виктории совсем поедет кукуха», «Там пластический хирург случайно мозг не задел?», «Мне одной показалось, что у нее что-то с головой?», «А медитации только лежа на оплеванном асфальте надо делать? Что за идиотизм?» – пишут люди под недавней публикацией блогерши в популярной социальной сети.