ВидеоКино

Спасская. Последний круиз. Часть 1

Анна Спасская (Карина Андоленко) – следователь уголовного розыска Сочи, блондинка с острым умом и сильным характером. Принципиальна, не боится показаться занудой, не робеет перед начальством, умеет расколоть преступника и приструнить подчиненных. Главное – в любом запутанном деле находит неочевидные версии и замечает скрытые детали. Как профессионалу ей цены нет.

Проницательность Спасская унаследовала от бабушки Инессы Аркадьевны (Лариса Удовиченко). И в личной жизни у Анны, на первый взгляд, все прекрасно: состоятельный супруг носит кофе в постель и умоляет уйти с опасной работы. Но не тут-то было…

Режиссер: Владимир Шевельков
В ролях: Карина Андоленко, Илья Носков, Роман Маякин, Лариса Удовиченко, Михаил Жигалов, Владимир Шевельков, Игорь Огурцов, Ольга Чудакова, Виталий Коваленко, Татьяна Струженкова, Алика Смехова, Евгений Сидихин, Артем Осипов, Ольга Тумайкина, Елена Захарова, Алла Юганова, Дмитрий Ульянов

В составе особой оперативно-следственной группы, которую возглавляет следователь Анна Спасская, пополнение: из Краснодара прислали нового оперативника – майора Ильина, бывшего следователя. Самоуверенный и заносчивый, он, кажется, не собирается выполнять приказы молодой начальницы. Анна бы и распрощалась с таким проблемным сотрудником, но он неожиданно спасает ей жизнь во время опасного задания.

Сложатся ли у них нормальные отношения, покажет первое совместное дело. С палубы круизного лайнера, остановившегося в Сочи, спрыгнула пассажирка Маргарита Плужникова. Неужели богатая и успешная женщина решила таким образом свести счеты с жизнью?