Алексей Панин. Фото: Андрей Поташов
Общество

Панин «слил» интимную переписку с Киркоровым

Порочные выходки актера спровоцировали громкий скандал. Алексей Панин заявил, что Филипп Киркоров не тот, за кого себя выдает.

Масштабное интервью в Испании, которое российский артист Алексей Панин дал журналистке Ксении Собчак, стало сенсацией из-за шокирующих деталей разговора. Эмигрировавший актер пофамильно назвал звезд отечественного шоу-бизнеса, которые якобы относятся к представителям нетипичной для российского общества ориентации.

В число «счастливчиков», которых перечислил Алексей Панин, вошел поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Возмутительным образом актер выдал, будто бы исполнитель хита «Зайка моя» вступал с ним в блудодеяние и отличился половой разнузданностью.

Обвинение в аморальном для русской национальной культуры грехопадении возмутило экс-супруга Аллы Пугачевой. По словам Алексея Панина, Филипп Киркоров нанял адвоката, чтобы отомстить.

Но ни извинений, ни испуга от звезды фильма «Жмурки» не последовало. Несколько раз в микроблоге Панин снова очернил репутацию коллеги, а затем «слил» интимную переписку с человеком, который в телефоне записан как «Киркоров».

Судя по опубликованным скриншотам, один собеседник звал другого на особое мероприятие. При условии, что Алексей Панин говорит правду, ему написали следующее:

«Да такие «специфические» тусовки просто редкость, а тут мы просто *** уже три дня и захотелось сегодня в ночи полного беспредела и грязи. Прям прет ***! Ну а при таком раскладе — как без тебя?».

Отметим, что информация, заявленная от лица киноактера, является непроверенной. Каких-либо безусловных доказательств правоты Алексея Панина не было обнародовано.