Анита Цой. Фото: @anitatsoy
Общество

Аниту Цой выдали замуж против ее воли

Уже более 30 лет Анита Цой в браке со своим мужем Сергеем. Артистка познакомилась с будущим избранником на курсах корейского языка. Влюбленные сыграли свадьбу в 1990 году, а спустя два года на свет появился их единственный ребенок.

Сейчас влюбленные готовятся отмечать очередную годовщину — «каменную свадьбу». Подобное название хорошо отражает суть даты — принято считать, что за столь длительное время отношения становятся крепкими и надежными.

При этом примечательно, что Анита не сама выбирала себе супруга. На этом настояла ее строгая мать Элоиза Санхымовна.

«По знакам Зодиака я и мой муж – полная противоположность друг другу. Он – Телец, земной знак, а я – Водолей, творческий, воздушный. И все гороскопы советуют в таком случае бежать друг от друга, потому что понимание невозможно», — цитирует звезду издание «Утро.ру».

Артистка призналась, что в ту пору у нее не было выбора. Ее и избранника женили по корейским традициям. Анита Цой переживала это нелегко. Тогда она нервничала, переживала, ходила вокруг дома с чемоданом с намерениями уйти. Все же потом она приняла волю матери: «Мама, я сделаю как ты хочешь. Но потом ты сама плакать на моей могиле! Будешь заливаться горючими слезами, что так поступила со своей дочкой».