Видео

Кто против? Эфир от 21.06.2023

Общественно-политическое ток-шоу, где обсуждаются главные события дня. Только точный анализ, разные точки зрения, взвешенные аргументы и всегда профессиональные эксперты. Без крика и истерики – всегда по существу вопроса.

В течение 2019 года в нижней части экрана стали выводиться телефонные и SMS-номера, по которому зрители высказывали свою точку зрения, голосуя за и против.

Изначально программу вели Сергей Михеев, Владимир Аверин, Гия Саралидзе и Владимир Соловьёв. С 5 августа их заменил бывший ведущий общественно-политических ток-шоу телеканала «ТВ Центр» Дмитрий Куликов.

С 3 марта 2022 года возобновлённая программа снимается из новой студии: по площади она меньше предыдущей, в ней отсутствует зрительный зал. С той же даты она сопровождается бегущей строкой с главными новостями дня.

В Лондоне проходит большой слет западных энтузиастов. Фантазируют на тему, как они будут восстанавливать Украину. Мечтают, что платить за это будет Россия. Мероприятие выглядит придурковато, поскольку оно должно было пройти на фоне успешного контрнаступления Украины, а проходит на фоне его провала.