Калейдоскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 июня 2023 года

Астролог Ксения Шахова рассказала 5-tv.ru, какие изменения будут ждать все знаки зодиака на следующей неделе, в период с 19 по 2 июня.

Растущая Луна благоприятна для начинаний. Пространство и процессы обновляются, постепенно растет количество энергии. Эффективно усваивается витамины и минеральные вещества. Наша психика, да и весь организм, максимально восприимчив и адаптирован.

21 июня есть риск переоценки собственных сил. 25 июня мешает работе леность и разбросанность. А вот и 19 и 22 июня наиболее удачные дни недели.

Овен

У рожденных под знаком Овны дела на материальном плане складываются весьма благоприятно. Поэтапные и уверенные движения вперед приведут к положительному и долговременного результату. Багаж знаний и опыта помогут зарабатывать без спешки и неуверенности в собственных силах. Это период удачи, везения и движения в заданном направлении.

Телец

Рожденные под знаком Тельцы могут черпать радость, успех, признание и деньги, как из рога изобилия. Повышается энергия, личная сила и физическая активность. Прекрасный период развивать и прокачивать свои лучшие стороны и качества. Действуйте смело и решительно. Вкус к жизни способствует воплощению желаний.

Близнецы

Рожденные под знаком Близнецы, выделите время, чтобы расслабиться и погрузиться в тишину. Лучше отключить в голове поток нескончаемых мыслей о насущном и предаться приятным сочетанием. Создавайте желаемые образы, визуализируйте, наполняйтесь приятным вдохновением, пробуждая в себе чувство прекрасного.

Рак

У Раков пришло время обновления и прощания со старыми шаблонами. Проявите добродушный и веселый нрав, дружелюбие, оригинальность. А также добьетесь новым идеям, местам и людям. Удача будет на стороне активных представителей вашего знака, будет сопутствовать в политической и общественной деятельности.

Лев

Рожденные под знаком Львы, самое время начать что-то новое и масштабное. От вашего кредо, как состоявшегося и серьезного человека, будет зависеть успех предпринятых действий. Если сейчас вложить силы, знания, энергию и необходимые ресурсы в правильное русло, можно легко достичь желаемой самореализации.

Дева

Девы, воплощайте замыслы и смелые чаяния в поездках, путешествиях, научных изысканий или духовной работе. Налаживание связей с иностранцами и иногородними партнерами позволит получить в дальнейшем неплохие дивиденды. Это время благоприятно для деловой активности.

Весы

Рожденным под знаком Весы денежный поток гарантирован, если сумеете его удержать и правильно распределить финансы. Проявляйте сдержанность и волевые качества при принятии решений. Есть возможность кардинально изменить свою жизнь и трансформировать ее в лучшую сторону.

Скорпион

Скорпионам благоприятно реализовываться через партнерство и деловое сотрудничество. А также сферы, связанные с искусством, культурой и общественной деятельностью. Ваша вибрация настроена на принятие эстетики и красоты пространства, желаний. Действуйте деликатно и тактично. Время пожинать плоды.

Стрелец

Рожденные под знаком Стрельцы, постарайтесь найти источник энергетического заряда в сбалансированное питании и здоровых привычках. Это позволит не только насытить организм, но и обрести мощный инструмент для получения удовольствия и позитива от хорошего самочувствия.

Козерог

Козерогам звезды подготовили возможность увлекательных романтических приключений. Флирта, ухаживаний, интриг. Главное, чтобы все это сопровождалось чувством радости, счастья и удовольствия. Можно испытать удачу в лотерее.

Водолей

Рожденные под знаком Водолеи обеспокоены и домом. Происходит усиление семейных ценностей и налаживания родственных отношений. Обустройство быта и наведение домашнего уюта. Покупки для дома обеспечат сплочение семьи и создадут радостный ажиотаж. Внутреннее чутье поможет осознать нечто важное для вас и тех, кто рядом с вами.

Рыбы

Рожденные под знаком Рыбы, на этой неделе сделайте ставку на самое образование, расширение профессиональных навыков и эрудиции, установления контактов. Финансовому благополучию способствует участие в интернет-проектах, заключение коммерческих сделок, торговля и консультационные услуги.