Любовь Мореходова. Фото: кадр Россия 1
Общество

Байкальская отшельница предсказала будущее России

Байкальская отшельница Любовь Мореходова сообщила о том, что Россия все преодолеет и будет существовать еще много веков. Свое предсказание она сделала во время программы «Прямой эфир». Она также пообещала, что россияне будут жить счастливо.

«Мы выстоим. И все, кто на нас ополчился, будут на коленях просить, чтобы мы их приняли на нашу землю. Россия была и будет существовать еще много веков. Никто ее не победит. <…> Мы победим и преодолеем все наши трудности. И мы будем жить счастливо», — сказала отшельница.

Любови Мореходовой 82 года, она уже много лет живет одна на берегу Байкала. К ней часто приезжают за советом обыватели, поскольку они считают, что отшельница обладает даром ясновидения.

Ранее вице-спикер Государственной думы Борис Чернышов рассказал, что основатель ЛДПР Владимир Жириновский предсказывал объединение русского мира в границах СССР к 2025 году. Он сообщил, что занимался архивными записями Жириновского и нашел в них предсказание о будущем России.

Врач-психотерапевт Владимир Файнзильберг сообщил, что чем больше социальных потрясений происходит в стране, тем больше людей начинает обращаться к предсказателям и другим источникам веры. Он добавил, что на данный момент, в свете напряженной обстановки в мире, популярность работников культа среди россиян может возрасти.