Видео

Истории большой страны. Эфир от 09.06.2023

Скетч-шоу «Истории большой страны» продолжает успешный опыт совместных проектов телеканала «Россия» и Комеди Клаб Продакшн, экспериментирует со множеством юмористических жанров: стендап, миниатюры, пародии, а концентрация талантливых актеров в кадре просто зашкаливает!

Смешные и остроумные истории из нашей повседневной жизни в исполнении любимых актеров в образах персонажей, в которых каждый узнает своего соседа, начальника, мужа, жену или коллегу.

В шоу «Истории большой страны» снимались: Нонна Гришаева, Максим Лагашкин, Ольга Тумайкина, Алексей Маклаков, Михаил Полицеймако, Станислав Дужников, Алина Алексеева, Георгий Дронов, Татьяна Орлова, Юрий Ицков, Ёла Санько, Мария Кравченко, Максим Киселев, Светлана Пермякова, Арина Постникова, Денис Бузин, Иван Пышненко, Ренат Мухамбаев, Иван Агапов, Павел Мисаилов, Александр Нестеров, Данил Никитин, Илья Васильев.

Продолжение юмористического скетч-шоу «Истории большой страны» – смешные и остроумные истории из нашей повседневной жизни в исполнении любимых актеров! Диктор на вокзале мечтает об отпуске, не отходя от микрофона, теща раскручивает зятя на люксовый отдых в отеле, а родители молодоженов постигают технические тонкости современной свадьбы. Секретарша находит эффективный способ взбодрить шефа без кофе, официантка – по случаю – вооружает посетителей пластиковыми приборами, а отцы-одиночки находят в парке развлечений нежданную радость. Но и это еще далеко не все!