Наталья Бочкарева. Фото: Виталий Аньков/РИА «Новости»
Видео

Жизнь и судьба. Наталья Бочкарева. Эфир от 02.06.2023

«Жизнь и судьба» – новая программа Бориса Корчевникова в которой известные люди, лидеры мнений, общественные деятели и представители культуры получат возможность открыто заявить о своей позиции в жизни общества.

Сегодня зрителям особенно важно знать, что думают и говорят те, кому они привыкли доверять и от кого во многом зависит их душевный настрой, объективный взгляд на настоящее и вера в будущее. Артисты, ученые, писатели, политики, экономисты, спортсмены в доверительной беседе ответят на главный вопрос: что каждый из нас может и должен сделать для своей Родины.

Гостями первых выпусков станут актер Антон Шагин, народный артист РФ Дмитрий Харатьян, писатель Захар Прилепин, актриса Ольга Будина, музыкант Петр Лундстрем.

Известной актрисе Наталье Бочкаревой долгие годы ставили диагноз «бесплодие». В 2007 году звезда популярного ситкома узнала о беременности, причем на съемочной площадке. А уже через год после рождения первенца на свет появилась девочка. В 2014 году артистка объявила о разводе с мужем. Второй раз Бочкарева вышла замуж в 2019 году. В том же году актриса попала в центр громкого скандала с наркотиками и затем надолго исчезла из публичного пространства. В начале апреля 2023 года она поделилась новостью, что смогла родить третьего ребенка. В студии программы «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» актриса рассказала о долгожданном событии в ее семье, а также о сегодняшних переживаниях.