Видео

Неужели не отец? Мужское / Женское. Выпуск от 02.06.2023

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Как всегда начинаем нашу программу со странного ребуса. Вот когда лошадь скачет в цирке по кругу понятно, что ее заставили. А вот когда взрослый мужик, отец двоих детей, всю свою жизнь скачет по какому то очень странному кругу. Я не плачу алименты потому что я не верю в то, что она моя дочь. А для того, чтобы узнать моя ли она дочь нужно сделать тест ДНК, а на него у меня нет денег. И вот так 16 лет.