Алла Пугачева. Фото: Александр Авилов / АГН «Москва»
Общество

Алла Пугачева приехала в Москву

Помощница российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова подтвердила возвращение исполнительницы в Россию. Об этом сообщает ТАСС.

Директор артистки утвердительно ответила на вопрос журналистов о том, прилетела ли звезда в Москву, однако призналась, что не знает, посетит ли Пугачева похороны модельера Валентина Юдашкина, которые пройдут 6 мая на Троекуровском кладбище. «Я пока у нее даже не спрашивала еще», — заявила Чупракова.

По данным «Московского комсомольца», исполнительница прилетела в Москву на рейсовом самолете, а не бизнес-джете, что означает, что звезда приняла решение о возвращении на родину в спешке. Сразу из аэропорта Пугачева направилась в свой замок, расположенный в деревне Грязь Московской области, что свидетельствует о том, что недвижимость артистки так и не была продана.

Сообщается, что причиной прилета в столицу стала смерть близких друзей исполнительницы, модельеров Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина. Известно, что Пугачева планирует посетить похороны последнего, которые состоятся 6 мая на Троекуровском кладбище.

Решение о том, чтобы прийти на похороны Зайцева, которые пройдут уже завтра, 4 мая, в Щелковском районе Московской области, артистка пока не приняла.

Источники в окружении звезды назвали ее возвращение «сугубо частным», а также подчеркнули, что через несколько дней певица вновь вернется в Израиль, куда переехала вместе с детьми с сентября прошлого года.