ВидеоКино

Дорога к счастью. Серия 14

Аня Калинина (Анна Мельникова) с детства мечтает стать врачом. А пока готовится к поступлению в институт и подрабатывает на почте, чтобы хоть немного помочь воспитавшей ее бабушке (Валентина Панина).

В Аню давно и безнадежно влюблен Коля (Никита Касьяненко), сын местного бизнесмена Матвея Волкова (Илья Шакунов) и его супруги Людмилы (Алена Хмельницкая). Но однажды в гости к соседу девушки приезжает курсант Академии МЧС Артем (Владимир Ковтун), и Аня впервые влюбляется по-настоящему.

Несколько дней пролетают как один миг, молодые люди расстаются, чтобы через месяц воссоединиться и быть вместе навсегда. Но череда трагических событий нарушает их планы. Удастся ли влюбленным сохранить в сердце чувства друг к другу? И даст ли им судьба второй шанс?..

Коля привозит отца из больницы домой. Ему рекомендовано исключить любые нагрузки. Аня показывает своему пациенту Антону видео о людях, лишившихся ног, но живущих полноценной жизнью. Он наконец-то идет на контакт. Людмилу вызывает на разговор знакомый полковник полиции. Ему стало известно о махинациях Коли с жилищным фондом для детдомовских детей, и теперь Коле грозит срок.