ВидеоКино

Любовь преодолеет всё. Серия 12

В жизнь матери-одиночки Татьяны Ковалевой (Елена Аросьева) приходит беда. Накануне школьного выпускного вечера ее единственный сын Саша (Федор Шувалов) попадает в аварию и чудом остается жив. Виновник ДТП – племянник прокурора области Сергея Леонова (Олег Алмазов). Однако у семьи прокурора своя версия произошедшего, и они начинают угрожать Татьяне и Саше.

Чтобы спрятаться от преследования Леоновых, Татьяна отправляет едва оправившегося после аварии Сашу в армию. А сама пытается доказать его невиновность. Добиться справедливости ей помогает новый сосед – участковый Иван Потапов (Александр Константинов). Однако все не так просто: героиня много лет хранит тайну, которая вот-вот выйдет наружу. Чтобы защитить себя и своих близких, Татьяне предстоит пройти немало испытаний и снова поверить в любовь, которая способна преодолеть все.

Режиссер: Роман Нестеренко
В ролях: Елена Аросьева, Александр Константинов, Олег Алмазов, Федор Шувалов, Иван Шибанов, Никита Клещев, Полина Доманова, Александр Бухаров, Екатерина Порубель, Александра Булычева, Сергей Погосян

Саша приходит в ресторан, где работает Даша, и пытается с ней помириться. Армен знакомит маму с Любой. Таня открывает Потапову свою крайне опасную тайну, которую она, как тяжелый груз, хранила девятнадцать лет. Таня и Потапов сближаются, но неожиданно к Ивану приезжает его жена…