Общество

«Что было дальше?» c Лисевским и Хасбиком набрал 13 млн просмотров

Новый выпуск шоу «Что было дальше?» («ЧБД») с блогером Хасбиком (Хасбулла Магомедов) собрал более 12 млн просмотров за 8 часов.

Эпизод вышел эксклюзивно в соцсети «ВКонтакте» утром 1 апреля после длительного перерыва. К 18:00 число просмотров превысило 12 млн.

В комментариях пользователи жаловались, что видео медленно загружалось. Вероятно, это произошло из-за высокого трафика.

Гостем нового выпуска стал дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, также известный как Хасбик. Состав ведущих «ЧБД» остался прежним, в ролике поучаствовали комики Нурлан Сабуров, Тамби Масаев, Илья Макаров, Эмир Кашоков и Алексей Щербаков.

Последний выпуск «Что было дальше?» до этого выходил в начале января 2022 года. В шоу приглашенная знаменитость рассказывает историю из своей жизни, после чего пятеро комиков пытаются угадать ее финал.

У блогера Хасбика более 8 млн подписчиков в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Он часто становится героем мемов, в том числе зарубежных блогеров, из-за видео, на которых он ест. В конце 2022 года блогер заключил пятилетний контракт с UFC. В рамках этого соглашения UFC запустил эксклюзивный мерч с принтами Хасбика.