Семья под градусом. Мужское / Женское. Выпуск от 02.03.2023
В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.
Ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.
Десятилетняя соседская война переросла в настоящую бойню. Сначала избили 18-летнего Алексея Истомина, а через несколько дней соседи набросились и на его подругу Весту. По словам Алексея, соседи его всегда ненавидели. Они пытались лишить родительских прав его мать, потом посадили отчима, а сейчас взялись и за него.
Сами соседи говорят, что Леша настоящий мошенник и его место за решеткой. Они утверждают, что он сам побил себя и невесту, а сейчас вымогает у них 250 тысяч рублей. Почему Веста живет на улице? Кто на самом деле избил девушку? И откуда у Леши деньги на дорогие путешествия?