Александр Маршал. Фото: Андрей Федченко / ugranow.ru
Видео

Жизнь и судьба. Александр Маршал. Эфир от 21.02.2023 (видео)

«Жизнь и судьба» – новая программа Бориса Корчевникова в которой известные люди, лидеры мнений, общественные деятели и представители культуры получат возможность открыто заявить о своей позиции в жизни общества.

Сегодня зрителям особенно важно знать, что думают и говорят те, кому они привыкли доверять и от кого во многом зависит их душевный настрой, объективный взгляд на настоящее и вера в будущее. Артисты, ученые, писатели, политики, экономисты, спортсмены в доверительной беседе ответят на главный вопрос: что каждый из нас может и должен сделать для своей Родины.

Гостями первых выпусков станут актер Антон Шагин, народный артист РФ Дмитрий Харатьян, писатель Захар Прилепин, актриса Ольга Будина, музыкант Петр Лундстрем.

Заслуженный артист России, певец Александр Маршал не раз ездил в Донбасс, выступал в госпиталях перед военнослужащими. Каким для музыканта стал год спецоперации России на Украине, как жили его родители в Киеве и зачем был записан дуэт с Олегом Газмановым на песню «Мама-Родина» – обо всем этом Александр Маршал рассказывает в новом выпуске программы «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».