Видео

Куда исчез любимый актер Андрея Кончаловского? Малахов от 21.02.2023 (видео)

Новое шоу «Малахов» – это не только новая студия, живое общение, самые обсуждаемые истории и герои, но и настоящий колл-центр, развёрнутый прямо на съёмочной площадке!

Всего один телефонный звонок в прямом эфире, возможно, изменит ход событий, или даже чью-то жизнь… Это шоу о людях и событиях, которые обсуждает вся страна!

В новой программе Андрея Малахова зрителя ждут встречи, которые тронут сердце, и герои, которые откроют душу. Все, чем живет большая страна, каких свершений добиваются наши люди, какие испытания приходится им преодолевать, какие духовные открытия происходят в их жизни – обо всем этом откровенно и от души расскажут гости программы.

9 лет назад знаменитый режиссёр Андрей Кончаловский снял фильм о буднях почтальона в простой русской деревне. Алексей Тряпицын, не являясь актёром, сыграл самого себя. За фильм «Белые ночи Алексея Тряпицына» Андрей Кончаловский получил Венецианского Серебряного льва. После премьеры фильма спокойная деревенская жизнь Алексея Тряпицына круто изменилась – он стал знаменитым на весь мир, но внезапно для всех простой почтальон, ставший звездой, бросил всё и исчез.