Видео

Изображая жертву? Мужское / Женское. Выпуск от 15.02.2023 (видео)

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Юлию Киприянову и Александра Елисеева из Нижнего Тагила считали идеальной парой. Но неожиданно для девушки прекрасный принц превратился в настоящего тирана. Как утверждает Юлия, терпеть токсичные отношения она не стала, но в отместку бывший возлюбленный превратил ее жизнь в ад.

Сам Александр уверяет, что Юлия просто хочет стать знаменитой и ради этого готова придумать что угодно. По словам бывшего защита на самом деле нужна именно ему. Сегодня бывшие возлюбленные встретятся, чтобы разобраться, что разрушило их идеальные отношения. Кто же на самом деле изображает жертву, и чья жизнь находится в смертельной опасности?