Олег Газманов. Фото: кадр Россия 1
Видео

Жизнь и судьба. Олег Газманов. Часть 2. Эфир от 03.02.2023 (видео)

«Жизнь и судьба» – новая программа Бориса Корчевникова в которой известные люди, лидеры мнений, общественные деятели и представители культуры получат возможность открыто заявить о своей позиции в жизни общества.

Сегодня зрителям особенно важно знать, что думают и говорят те, кому они привыкли доверять и от кого во многом зависит их душевный настрой, объективный взгляд на настоящее и вера в будущее. Артисты, ученые, писатели, политики, экономисты, спортсмены в доверительной беседе ответят на главный вопрос: что каждый из нас может и должен сделать для своей Родины.

Гостями первых выпусков станут актер Антон Шагин, народный артист РФ Дмитрий Харатьян, писатель Захар Прилепин, актриса Ольга Будина, музыкант Петр Лундстрем.

Олег Газманов никогда не забудет, как 50 тысяч зрителей в Донецке пели его хит «Офицеры». С концертами в Донбасс певец ездит с 2014 года. В этом его поддерживает и супруга артиста Марина. Всего у Олега Газманова трое детей – сыновья Олег и Филипп и дочь Марианна. Она как-то попросила папу объяснить, что происходит на Украине. Как сейчас найти общий язык с молодежью? Как объяснить им, какие глобальные процессы происходят в мире? Об этом – в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».