Видео

Мужчина с подвохом. Мужское / Женское. Выпуск от 19.01.2023 (видео)

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

На протяжении 20 лет Андрей Шилин из города Орел ищет биологическую мать, которая чуть не убила его в младенчестве. Но гены взяли свое, и теперь сам Андрей может лишиться родительских прав на девятимесячную дочь Виолетту. Глава семейства постоянно обворовывает и избивает свою жену Светлану Шилину и приемных детей.

В студии «Мужского / Женского» свидетелями встречи матери и сына. Изменит ли встреча с матерью отношение мужчины к детям и супруге? Чем 22-летний Андрей привлек 42-летнюю Светлану? И почему дочь Светланы потеряла ребенка?