Видео

Большой астрологический прогноз на 2023 год. Пусть говорят от 26.12.2022 (видео)

Говорят, что «словом делу не поможешь», но программа «Пусть говорят» это опровергает. Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что, вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения.

Приглашенные в студию «Пусть говорят» гости, принимают активное участие в обсуждении рассматриваемой проблемы, осуждают, благодарят, советуют. А за всем происходящим наблюдают зрители. Именно такой формат позволил каждому выпуску «Пусть говорят» собирать многомиллионную аудиторию.

Перед каждым новым годом мы все загадываем желания, искренне надеемся что все обойдется без потрясений, новых эпидемий, кризисов и конфликтов, а новый год принесет нам только счастье, радость, мир, финансовую стабильность и здоровье. Пока мы загадываем свои желания, астрологи всего мира составляют прогнозы что в действительности нам ожидать в грядущем 2023 году. И ведь часто эти прогнозы сбываются. Кто-то говорит а распаде супер-империи США, развале Североатлантического альянса, падении акций крупнейших мировых компаний и возвращении Дональда Трампа.

Предсказатели убеждены, что в наступающем году возможно все. Подобное расположение планет было 14 лет назад и астрологи убеждены, что в 2023 нас ждет какое-то эпохальное событие. Но какое?