60 минут (дневной выпуск в 11:30). Эфир от 26.12.2022
«60 минут» — общественно-политическое ток-шоу, выходящее по будням с 12 сентября 2016 года. Ведущие программы — супружеская пара: Евгений Попов и Ольга Скабеева.
В каждом выпуске программы с её участниками обсуждаются актуальные как внешнеполитические темы (проблемы, события), так и российские. В студию приглашаются 5-8 человек — известные политики, депутаты, журналисты, эксперты, включая иностранцев, с разными взглядами и точками зрения.
Российские средства ПВО сегодня утром сбили на малой высоте на подлете к военному аэродрому в Энгельсе Саратовкой области украинский беспилотник, сообщили в Минобороны России. По данным ведомства, в результате падения обломков БПЛА трое российских военных технического состава получили смертельные ранения. Авиационная техника не пострадала. Объекты гражданской инфраструктуры также не были повреждены. Об этом и других новостях в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».