Филипп Киркоров. Фото: ok-magazine.ru
Общество

«Посмотри на свою рожу!»: Киркоров ответил на критику Шукшиной

Актриса Мария Шукшина оценила актерские способности певца Филиппа Киркорова, на что король российской эстрады искрометно отреагировал. Артист высказал все свое недовольство словами артистки и оскорбил ее в эфире федерального канала.

Киркоров снялся в ремейке фильма «Ирония судьбы, или С легким паром». Музыкант исполнил в популярной новогодней истории одну из главных ролей — сыграл Ипполита.

«Это культовая роль, это культовый фильм, ответственность колоссальная. Ну а роль Ипполита — что ни фраза в фильме, то сегодняшний день», — прокомментировал свою работу народный артист.

Однако Шукшина в своих социальных сетях решила указать певцу на его место. По ее словам, Киркоров замахнулся на святое, а ремейк стал очередным доказательством безыдейности российского кинематографа.

«А вот еще один назревающий приступ безвкусия… Киркоров „жар-птица“ теперь в роли Ипполита. Удивительно, что не в роли Нади… „Фили“ и другие „хрюши“ в полном составе. „Какая гадость эта ваша заливная рыба!“» — отметила дочь народной артистки.

Суждения актрисы задели звезду шоу-бизнеса, и он в подобной себе манере начал неоднократно высказываться в адрес женщины, подогревая скандал.

«Сумасшедшая эта Шукшина! Стань сначала Филиппом Киркоровым! Отработай 35 лет. Ты хоть один аншлаг, сука, собрала? <…> Посмотри на свою рожу несчастную! С такой фамилией и такая злая. Злыдня. <…> Кто такая, чтобы обо мне рассуждать? Пыль!» — не постеснялся выражений король эстрады.