Фото: кадр Россия 1
Видео

Жизнь и судьба. SHAMAN. Эфир от 09.12.2022 (видео)

«Жизнь и судьба» – новая программа Бориса Корчевникова в которой известные люди, лидеры мнений, общественные деятели и представители культуры получат возможность открыто заявить о своей позиции в жизни общества.

Сегодня зрителям особенно важно знать, что думают и говорят те, кому они привыкли доверять и от кого во многом зависит их душевный настрой, объективный взгляд на настоящее и вера в будущее. Артисты, ученые, писатели, политики, экономисты, спортсмены в доверительной беседе ответят на главный вопрос: что каждый из нас может и должен сделать для своей Родины.

Гостями первых выпусков станут актер Антон Шагин, народный артист РФ Дмитрий Харатьян, писатель Захар Прилепин, актриса Ольга Будина, музыкант Петр Лундстрем.

«Я русский» – эта строчка из одноименной песни стала визитной карточкой певца, который сегодня выступает под псевдонимом SHAMAN. Как родился этот хит? Какой смысл вложен в его слова? Об этом, а также о своей семье, магии творчества и божественном промысле исполнитель рассказал в новом выпуске программы «Жизнь и судьба».