Видео

«Я люблю тебя, мама!» — письмо героя за минуту до гибели. Малахов от 09.12.2022 (видео)

Новое шоу «Малахов» — это не только новая студия, живое общение, самые обсуждаемые истории и герои, но и настоящий колл-центр, развёрнутый прямо на съёмочной площадке!

Всего один телефонный звонок в прямом эфире, возможно, изменит ход событий, или даже чью-то жизнь… Это шоу о людях и событиях, которые обсуждает вся страна!

В новой программе Андрея Малахова зрителя ждут встречи, которые тронут сердце, и герои, которые откроют душу. Все, чем живет большая страна, каких свершений добиваются наши люди, какие испытания приходится им преодолевать, какие духовные открытия происходят в их жизни – обо всем этом откровенно и от души расскажут гости программы.

Ираида Зорина несколько месяцев хранит как самую дорогую реликвию листок из школьной тетрадки — на этом опалённом листке её сын Денис за несколько минут до смерти успел написать своё последнее обращение к родным. Сегодня в День Героев Отечества родные и близкие Дениса Зорина встретятся с его сослуживцами и впервые услышат подробности того дня, который сделал их сына Героем.