Видео

Неделя прогнозов и сенсаций. Пусть говорят от 06.12.2022 (видео)

Говорят, что «словом делу не поможешь», но программа «Пусть говорят» это опровергает. Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что, вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения.

Что ожидает человечество в новом году и в ближайшие десятилетия. Сбудется ли пророчество Ванги о пяти роковых двойках, которые должны изменить судьбу всей планеты. Что рассказывают натальные карты мировых лидеров, составленные лучшими астрологами. Откуда у Илона Маска уверенность, что земляне должны встретиться с инопланетянами. Кто входил в тайные отряды, которые помогали сверхдержавам разбираться в сверхъестественном? Секретные материалы и подробные прогнозы – всю неделю в специальных выпусках программы «Пусть говорят»».

Эксперты в студии по традиции удивят — в этот раз знанием будущего: «будут такие события, которые мы себе даже представить не можем….», «я видел это будущее, я в нем уже жил», «никаких катаклизмов не будет», «вот эту штуку наденем на голову и гипофиз будет защищен». Студия, декорация и ведущий в «Пусть говорят» – прежние.