ВидеоКино

Тайны следствия-22. Зелье. Часть 2 (видео)

Самый обаятельный, проницательный и бескомпромиссный следователь страны Мария Швецова снова бесстрашно разоблачает тех, кто нарушает закон. И хотя преступники становятся все более изворотливыми, Швецова и ее команда не оставят им ни единого шанса избежать наказания!

Марию Швецову (Анна Ковальчук) и оперативников во главе с начальником «убойного» отдела Кораблёвым (Игорь Николаев) ждут новые резонансные дела. И опять Мария Сергеевна будет работать в сплоченном тандеме с подругой – следователем Людмилой Колонковой (Ольга Павловец). На этот раз им предстоит столкнуться с загадочными преступлениями с «двойным дном»: искать серийного убийцу, жертвы которого между собой никак не связаны; расследовать уличное нападение на молодого человека, тянущее за собой цепочку странных смертей; вникать в подробности ограбления безобидной старушки, постепенно обрастающее зловещими уликами… Каждое расследование – настоящий детективный роман, в котором бушуют человеческие страсти и пороки!

Нешуточные страсти кипят и в личной жизни героев. Жизнь Кораблева полностью изменится после новости о рождении ребенка. У Колонковой случится «служебный» роман. А Швецова всерьез задумается о том, стоит ли разрушать отношения с любимым человеком, совершившим ошибку. Сможет ли она простить его и возродить чувства? И кому все-таки даст второй шанс – бывшему мужу Дмитрию Луганскому (Мирослав Малич) или майору Олегу Платонову (Алексей Комашко)?

В деле появляется подозреваемый – Коля Матвейчев, которого видели рядом с местом убийства. На записи камеры слежения он и его приятель Забродин от кого-то убегают. Матвейчев признается, что они избили своего должника у клуба «Молибден», после чего встретили двух неизвестных парней, которые копались в машине убитого Розанова. Опера также выясняют, что у него была девушка – Юля Чернышева…