Видео

Пропавшую модель нашли в чемодане: кто настоящий убийца? Малахов от 02.12.2022 (видео)

Новое шоу «Малахов» — это не только новая студия, живое общение, самые обсуждаемые истории и герои, но и настоящий колл-центр, развёрнутый прямо на съёмочной площадке!

Всего один телефонный звонок в прямом эфире, возможно, изменит ход событий, или даже чью-то жизнь… Это шоу о людях и событиях, которые обсуждает вся страна!

В новой программе Андрея Малахова зрителя ждут встречи, которые тронут сердце, и герои, которые откроют душу. Все, чем живет большая страна, каких свершений добиваются наши люди, какие испытания приходится им преодолевать, какие духовные открытия происходят в их жизни – обо всем этом откровенно и от души расскажут гости программы.

Пропавшую модель Гретту Ведлер искали целый год. Девушка загадочным образом исчезла из отеля в самом центре столицы. Она написала знакомым, что уезжает из страны и перестала отвечать на телефонные звонки. А в марте этого года ее тело нашли в чемодане в багажнике машины ее возлюбленного Дмитрия Коровина. Дмитрий признался в убийстве, но мать Гретты не верит его словам и считает, что парня подставили. Кто причастен к расправе над Греттой Ведлер и почему тело девушки не могли найти целый год, а когда нашли вопросов стало еще больше?