Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 18.10.2022
«Вечер с Владимиром Соловьёвым» (в воскресенье выходит в эфир под названием «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым») — общественно-политическое ток-шоу Владимира Соловьёва, которое изначально возникло и существовало на НТВ, а с 9 сентября 2012 года выходит на телеканале «Россия-1».
В передаче обсуждаются актуальные новости и события. В дискуссии, проходящей в студии программы, принимают участие эксперты, политики, политологи, журналисты и предприниматели.
Есть только одна диктатура – диктатура США. Вашингтон говорит об этом прямо. Сенатор Ричард Блэк: администрация Джо Байдена делает безрассудные вещи. Заигрывание с темой ядерного оружия. Может ли Америка изменить свою политику и свернуть со своего пути? Тыл – это половина победы. У российской армии должно быть все самое лучшее. Стратегия по Украине – власть слышит запросы общества. Цинизм и ложь освещения спецоперации за рубежом. Власти Украины демонстрируют недоверие к народу.