Филипп Киркоров. Фото: ok-magazine.ru
ОбществоШоу-бизнес

Киркоров признался в паранормальных способностях

Филипп Киркоров рассказал об амулетах, которые помогают ему чувствовать себя увереннее. Также певец и его отец, Бедрос Киркоров, обладают паранормальными способностями, которые достались им еще от известной провидицы Ванги. Правда ли, что певец сам составил нумерологические карты для своих детей и почему поп-король боится заглядывать в свое будущее, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника».

Филипп Киркоров всегда выходит в свет при параде. Эффектные наряды звезда все время дополняет стильными аксессуарами. Но недавно артист признался, что многие украшения из его коллекции обладают особой силой.

«Сейчас вот у меня <…> этот амулет, такой странный, да. С пауком. Что-то меня потянуло на живность», — поделился Киркоров.

Певец нашел объяснение своей внезапной любви к паукообразным в их мистическом значении. Он любит надевать украшения с их изображением, чтобы защитить себя от негатива.

«Паук — это знак тьмы, а я — солнце. Поэтому, чтобы пауков было меньше, всех этих тварей было меньше, я их отображаю от себя, <…> и они остаются только в виде безделушек», — рассказал певец.

Киркоров не раз говорил, что обожает все необычное и мистическое. Однако к современным магам и чародеям относится со скепсисом. Поп-король считает, что вокруг слишком много шарлатанов. Единственным человеком, кому он верил, была легендарная Ванга.

«Для меня <…> главный человек — это Ванга, болгарская прорицательница, ясновидящая, слепая Ванга. Она предсказала очень много в моей жизни, она предсказала жизнь всей планеты», — поделился эмоциями от знакомства с ясновидящей Киркоров.

В свое время, отец Филиппа, Бедрос, близко дружил с провидицей. И, по словам артиста, тоже приобрел некоторые способности.

«Вот он лечит, например. У него от рук исходит тепло, он может подержать там на голове, у вас пройдет голова сразу», — рассказал Филипп.

По словам коллег, придавать мистическую силу Киркоровым может мощная энергия, которая исходит от них.

«Ну, я думаю, что в их семье течет очень сильная кровь, темпераментная, и все возможно», — рассказал певец Максим Завидия.

Дар отца частично передался и сыну. Лечить людей Филипп пока не умеет, но зато у него прекрасно развита интуиция.

«В основном, я четко предсказываю пол ребенка и, например, пальцами, чувствительностью пальцев я могу определить цвет: красный или черный», — рассказал артист.

Другие знаменитости с любопытством относятся к дару поп-короля.

«Я бы очень хотела, чтобы мне Филипп предсказал дочь, если бы мне сказали: «У тебя точно четвертый ребенок родится женского пола“, я бы, наверное, не задумывалась, а вот пошла к мужу делать четвертого», — рассказала блогер Мария Погребняк.

Некоторые коллеги артиста признаются, что слова звезды действительно становятся пророческими. Они уверены, что у поп-короля много скрытых мистических способностей.

«Однажды Филипп Киркоров предсказал мне победу на „Фабрике звезд“, и она действительно случилась. <…> Я уверен, что у него много разных талантов и предсказание — это лишь маленькая часть», — отметил певец Дмитрий Колдун.

Киркоров давно увлекается нумерологией. И когда родились его дети, сразу же сам составил для них натальные карты.

«Если вы знаете свое точное время до минуты, когда вы родились, я могу прямо вот четко рассказать вашу жизнь. Но надо знать четко минуты. До минут! Я знаю точное время рождения Мартина, точное рождение Аллы-Виктории, у меня полная картина их (жизни. — Прим. ред.)», — признался певец.

При этом, певец говорит, что свое будущее знать не хочет. Предпочитает думать о настоящем и наслаждаться каждым прожитым днем.

«Я знаю там пару людей, которые могут мне сказать дату моей смерти точно, но я не хочу знать! Зачем я буду жить с этим ощущением? А если она скажет там через год?! Представляете я год буду жить в каком состоянии?» — признался Филипп.

Киркоров верит в судьбу. И считает, что она к нему благосклонна. К своим 55-ти годам Филипп добился всего, о чем когда-то мечтал. Он собирает лучшие концертные площадки страны. А все песни моментально становятся хитами. Артист рассказал, что в творческом плане реализовался полностью. Единственное, что до сих не осуществил, — дуэты со своими любимыми певицами.

«Это пока невозможно. Это Шер и Селин Дион», — рассказал певец.

Но Филипп надеется, что когда-нибудь его желание сбудется. И он все-таки выйдет на одну сцену со знаменитыми коллегами.