Фото: pixabay.com
ГлавноеКалейдоскоп

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 октября 2022 года

Натиск двух воинствующих планет — Плутона и Марса — обеспечивает неустойчивый фон, полный конфликтов и противоречий. Напряженная планетарная сцепка будет восприниматься как стремление к разрушению старых и отживших форм, их глобальной трансформации для перехода в новое качество.

Меняется сознание и осознание роли людей в этом мире. При поддержке Марса в Близнецах можно рассчитывать на активное включение в судьбу ближнего окружения, объединяющие родственников события, а также получение полезной информации от мужчин для решения деловых задач.

Какой предстоящая неделя будет для каждого из знаков зодиака, 5-tv.ru рассказала профессиональный астролог, психолог Ксения Шахова.

Овен

Возможно, ваш друг сменит статус и станет вашим супругом. Внимательно изучите свое окружение — не упускаете ли вы уникальную возможность соединиться в счастливом союзе. Также приветствуется любое сплочение на почве единых интересов. Это время командной игры, где вы становитесь лидером и инициатором.

Телец

Звезды наполняют ваше пространство щедростью и успехом, что может отразиться на повышении в должности или создании собственного предприятия. Даже открытие самозанятости придаст вам ощущение хозяина своей жизни и повысит веру в собственные силы. Неделя полна переосмыслений в области финансов — относительно личных трат и суммы поступлений.

Близнецы

Присущая вам мобильность пригодится при изучении важного предмета и посредничестве в процессах семьи. Вы становитесь объединяющим звеном и передатчиком информации. Творческие начинания способны вывести вас на новый жизненные горизонты. Это неделя мобильности и деятельного подхода, но рисков в финансовых предприятиях.

Рак

Если уютное семейное гнездышко стало тесноватым, самое время расширить его до уровня родового поместья. Покупка или страхование недвижимости, капитальный ремонт и установка сигнализации произойдут сейчас выгодно и без лишних проволочек. А убывающая Луна позволит углубиться в начатые задачи и совершить большое дело.

Лев

Прекрасно бы в это время найти себе собеседника и обсудить новые веяния в искусстве, науке и творческой сфере. При необходимости обратитесь за консультацией к профессионалу или окажите сами подобную услугу. Нужная информация придет к вам именно через взаимодействие с другими людьми. Особенно творческих специальностей или женщин.

Дева

Неделя благоприятна для решения всех рабочих процессов, трудоустройства, получения дополнительного навыка и строительных работ. Найм персонала, ремонтных бригад или обращение в сферу услуг приведут к взаимовыгодному сотрудничеству. Оказание подобных услуг также пополнит ваш кошелек. Это время заняться рутиной.

Весы

Красная ковровая дорожка покорно стелется перед вами, открывая путь на пьедестал. Будь то сцена, трибуна спикера или поход в модный салон. Вообразите себя главным в этом шоу под названием «жизнь». Позвольте каждому дню иметь окраску праздника, чего-то величественного и вдохновляющего. Это неделя активного включения в социальные связи и партнерства.

Скорпион

Время скрасить осенние дни в уютной домашней обстановке. Поэтому создайте сами то пространство, которое подарит умиротворение и душевный покой. Ибо сейчас это необходимое вам состояние. Просмотр воодушевляющего фильма, крепкий сон или бокал вина подействуют лучше других средств. Если потянет на риск, не ведитесь — во избежание промахов и больших разочарований.

Стрелец

Вы с радостью принимаете в свой мир каждого созвучного своей душе и уму человека. Смело заявляйте о себе окружающим. К вашей личности приковано много внимания. Это повод проявиться и повысить квалификацию. Неделя благоприятна для обучения, преподавания. Вы способны интуитивно почувствовать, кто — враг, а кто — друг. Дружба начатая сейчас заложит крепкие основы на будущее. Как и контакт с юристом, учителем или иностранцем.

Козерог

При высокой нагрузке ваша природная консервативность и серьезность помогают не входить в эмоциональный тупик. Возможно повышение в службе или рост авторитета, продуктивное деловое общение. К тому же, профессиональные качества могут быть по достоинству оценены вышестоящими людьми или организациями в денежном эквиваленте.

Водолей

Попробуйте расширить свое мировоззрение и жизненную философию до уровня Вселенной. Почувствуйте себя важной частью мироздания и доверьтесь своему воображению. Оно сейчас сильно как никогда. И подключите природную интуицию, чтобы отличить друзей от врагов и не наломать дров на работе. Это неделя дружеских контактов и материальной помощи от женщин.

Рыбы

Выгоду приносит деятельность, связанная с медициной, страхованием, алкогольными напитками, благотворительностью и гостиничным бизнесом. Благоприятно сказываются дела в налоговой инспекции и других контролирующих органах. Позвольте себе побольше отдыха и не входите в прямой конфликт с вышестоящими людьми. Это неделя затишья и получения благ неявными путями.