Фото: pixabay.com
Калейдоскоп

Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 октября 2022 года

Гармоничная связь Солнца в Весах и Сатурна в Водолее вселяет некоторый оптимизм, так как именно этот аспект помогает найти внутреннюю опору и стойкость в опасной ситуации. Планеты на этой неделе благоволят смелым личностям, которые заботятся не только о своей безопасности, но и судьбе народа. Пришло время смотреть в будущее и уверенно достигать поставленных целей.

В конце недели, 9 октября в 23 часа 55 минут по московскому времени мы встречаем полнолуние. Этот период произведет много шума, который обусловлен вовлеченными в полнолуние знаками — Овен (архетип воина) и Весы (архетип миротворца), но мы сконцентрируемся на позитивных сторонах дела.

Какой предстоящая неделя будет для каждого из знаков зодиака, рассказала профессиональный астролог, психолог Ксения Шахова.

Овен

Овны, воспользуйтесь моментом для заключения соглашений и договоров с общественными организациями и вступлением в творческие коллективы. Объединение в союзы с друзьями и единомышленниками принесут в вашу жизнь благоприятные и неожиданные перемены.

Телец

У Тельцов профессиональные достижения, успех в карьере и повышение социального статуса органично вписываются в план на текущий период. Используйте эту возможность при восхождении на Олимп и заложите фундамент процветания и благополучия.

Близнецы

Дорогие Близнецы, обучение и получение образования, путешествия и другие возможности, способствующие расширению мировоззрения, благоприятно укладываются в ваш событийный поток. Успех сулит участие в международных, спортивных, научных и других общественных мероприятиях.

Рак

У Раков наступает благоприятный период для расширения жилья и улучшения жилищных условий. Приобретение и страхование недвижимости также сулят выгоду. Ваша природная потребность в обустройстве собственного дома имеет все шансы на реализацию. Почему бы не обзавестись уютным домиком с садом, где так легко обретается гармония души и тела?

Лев

Лев — блестящий переговорщик, консультант и просто «душка» в любой компании. Да, Солнце вас любит и старается осветить своими лучами при каждом удобном случае. Окружающие люди это чувствуют и тянутся погреться в вашем тепле и сердечности. Станьте светом для других!

Дева

Для Девы эта неделя благоприятна для выгодного трудоустройства или получения дополнительного дохода по месту работы. А если вы мечтали о питомце, заведите его прямо сейчас. Прохождение медицинского обследования, приобретение бытовой техники или получение качественных услуг приятно отразится на вашем бюджете.

Весы

Дорогие Весы, Солнце, находясь в вашем знаке, освещает путь к успеху, признанию, обретению своего любимого дела или человека. Войдите в резонанс с этой энергией и почувствуйте, как прекрасна жизнь во всех ее проявлениях. Именно представители вашего знака сейчас купаются в лучах славы и выходят в новостной повестке на первые полосы.

Скорпион

Скорпионы, настоящее расслабление и отдых вы найдете дома в окружении близких и родных людей. Проявите свои лучшие качества по отношению к домочадцам. Создайте умиротворяющую обстановку с легкой приятной музыкой и почувствуйте себя жителем Эдема.

Стрелец

Дорогие Стрельцы, объединяйтесь с другими людьми на почве взаимных интересов и целей. Таким образом, вы приобретете верных и надежных друзей. Советы и информация, полученные в этот период, окажутся крайне полезными и легко применимыми на практике.

Козерог

Козероги, прочное материальное положение и карьерный рост — это то, что вы действительно заслужили за свой долгий и упорный труд. Планы, построенные ранее, имеют все шансы реализоваться именно на этой неделе.

Водолей

Водолеи, удача на вашей стороне, фортуна покровительствует в любви и отношениях. Используйте благоприятные возможности, открывающиеся сейчас с максимальной пользой не только для себя, но и для общества в целом.

Рыбы

Дорогие Рыбы, ваш повышенный интерес к оккультным знаниям и мистическим опытам вполне объясним. Ваше подсознание открыто, чтобы наполниться духовными силами и энергиями вселенной. При контакте со своим внутренними миром, постарайтесь не потерять связь с реальностью.